you are here: Home Информация для жителей пгт Дарасун Полезная информация от органов, учреждений и др. Вырази свое мнение, пожелание по "Стратегии развития торговли в РФ до 2025г."

Опрос

Кто Вы:
 

Counters

Meteoblue

Вырази свое мнение, пожелание по "Стратегии развития торговли в РФ до 2025г." PDF Печать E-mail
Информания для жителей пгт Дарасун
Автор: Administrator   
06.11.2019 15:14

Администрация городского поселения «Дарасунское» сообщает, что Министерством промышленности и торговли РФ разработан проект Стратегии развития торговли в РФ до 2025 года (копия проекта Стратегии). В целях всестороннего обсуждения проекта Стратегии, просим всех заинтересованных лиц  ознакомиться с документом и выразить свое мнение, пожелания по предлагаемым Правительством РФ направлениям  реализации Стратегии - для этого необходимо в срок до 08.11.2019 года направить свои предложения на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или нарочно (здание администрации городского поселения «Дарасунское» по ул. Почтовая, д. 4) с указанием в теме сообщения «Стратегия развития торговли в РФ до 2025 года».

 
Администрация admdar@mail.ru    Совет поселения sovet@darasun.su    Дом культуры dk@darasun.su    Электронная почта mail@darasun.su